我县雨露计划2021年秋季学期补助384人,按照1500元/人/学期的标准,补助资金57.6万元,现将补助对象予以公告。
2022年1月12日
拟稿:任之琪 审核:李光映 签发:张小燕
北川羌族自治县2021年秋季学期雨露计划补助对象公告 | |||||
序号 | 乡(镇) | 行政村 | 户主姓名 | 学生姓名 | 补助金额(元) |
1 | 坝底乡 | 坝底村 | 杨尹桂 | 杨鑫 | 1500 |
2 | 坝底乡 | 金龙村 | 熊本富 | 熊国全 | 1500 |
3 | 坝底乡 | 金龙村 | 冯明清 | 王钊 | 1500 |
4 | 坝底乡 | 金山村 | 周世友 | 周成武 | 1500 |
5 | 坝底乡 | 岭岗村 | 唐兴荣 | 唐超 | 1500 |
6 | 坝底乡 | 坪山村 | 李勇 | 李贵民 | 1500 |
7 | 坝底乡 | 坪山村 | 刘万友 | 刘红涛 | 1500 |
8 | 坝底乡 | 坪山村 | 李大双 | 李来恩 | 1500 |
9 | 坝底乡 | 坪山村 | 刘万明 | 刘亮 | 1500 |
10 | 坝底乡 | 青坪村 | 陈朝勇 | 陈晓淼 | 1500 |
11 | 坝底乡 | 青坪村 | 王大富 | 王光成 | 1500 |
12 | 坝底乡 | 青坪村 | 王国平 | 李磊 | 1500 |
13 | 坝底乡 | 青坪村 | 曾莉张 | 曾玲凤 | 1500 |
14 | 坝底乡 | 青坪村 | 孙国朝 | 孙永陈 | 1500 |
15 | 坝底乡 | 三溪村 | 杨兴全 | 杨明睿 | 1500 |
16 | 坝底乡 | 三溪村 | 加兆明 | 景晓凤 | 1500 |
17 | 坝底乡 | 三溪村 | 加兆明 | 加晓琴 | 1500 |
18 | 坝底乡 | 三溪村 | 景代明 | 景小钧 | 1500 |
19 | 坝底乡 | 三溪村 | 蹇开云 | 蹇天波 | 1500 |
20 | 坝底乡 | 三溪村 | 邹恩虎 | 邹国顺 | 1500 |
21 | 坝底乡 | 山岔沟村 | 陈万安 | 陈雪 | 1500 |
22 | 坝底乡 | 山岔沟村 | 李富元 | 李桂红 | 1500 |
23 | 坝底乡 | 山岔沟村 | 唐洪燕 | 张煜佳 | 1500 |
24 | 坝底乡 | 山岔沟村 | 牛正光 | 牛付文 | 1500 |
25 | 坝底乡 | 山岔沟村 | 陈开翠 | 黄治陈 | 1500 |
26 | 坝底乡 | 双合村 | 衡世全 | 衡永强 | 1500 |
27 | 坝底乡 | 通坪村 | 王世乾 | 王婷婷 | 1500 |
28 | 坝底乡 | 通坪村 | 杨晓光 | 杨玫 | 1500 |
29 | 坝底乡 | 新羊村 | 黄成全 | 黄代刚 | 1500 |
30 | 坝底乡 | 新羊村 | 张廷均 | 张翔 | 1500 |
31 | 白什乡 | 白水村 | 张成亮 | 张婷 | 1500 |
32 | 白什乡 | 白水村 | 蒋维兵 | 蒋旭玉 | 1500 |
33 | 白什乡 | 白水村 | 何泽贵 | 何友会 | 1500 |
34 | 白什乡 | 星河村 | 何真元 | 景军 | 1500 |
35 | 白什乡 | 星河村 | 张康虎 | 张润娇 | 1500 |
36 | 白什乡 | 星河村 | 罗成军 | 罗顺江 | 1500 |
37 | 白什乡 | 鱼背村 | 李洪培 | 朱小丹 | 1500 |
38 | 白什乡 | 鱼背村 | 李洪培 | 李小艳 | 1500 |
39 | 白什乡 | 鱼背村 | 熊万国 | 王琴琴 | 1500 |
40 | 白什乡 | 鱼背村 | 何金连 | 王涛 | 1500 |
41 | 白什乡 | 鱼背村 | 王天武 | 王冬梅 | 1500 |
42 | 白坭乡 | 大方岭村 | 付兴洪 | 付顺佳 | 1500 |
43 | 白坭乡 | 大方岭村 | 刘眇军 | 刘碧洋 | 1500 |
44 | 白坭乡 | 大方岭村 | 田万富 | 田云伟 | 1500 |
45 | 白坭乡 | 林泉村 | 文万新 | 胡代文 | 1500 |
46 | 白坭乡 | 林泉村 | 朱清 | 殷小琴 | 1500 |
47 | 白坭乡 | 林泉村 | 文万平 | 文代蓉 | 1500 |
48 | 白坭乡 | 桃源村 | 任洪海 | 任丹 | 1500 |
49 | 白坭乡 | 岩福村 | 吴康伦 | 吴应清 | 1500 |
50 | 白坭乡 | 岩福村 | 何登华 | 何雨欣 | 1500 |
51 | 白坭乡 | 梓荆村 | 文世翠 | 胡婷婷 | 1500 |
52 | 陈家坝镇 | 宝桃村 | 张正军 | 马逢雨 | 1500 |
53 | 陈家坝镇 | 宝桃村 | 母贤强 | 母志太 | 1500 |
54 | 陈家坝镇 | 宝桃村 | 杨玉婷 | 杨玉婷 | 1500 |
55 | 陈家坝镇 | 金鼓村 | 张正刚 | 张云奕 | 1500 |
56 | 陈家坝镇 | 金鼓村 | 董绍亮 | 董绍亮 | 1500 |
57 | 陈家坝镇 | 金鼓村 | 唐清树 | 唐明龙 | 1500 |
58 | 陈家坝镇 | 金鼓村 | 董洪万 | 张宇 | 1500 |
59 | 陈家坝镇 | 金鼓村 | 刘发贵 | 刘金凤 | 1500 |
60 | 陈家坝镇 | 金鼓村 | 樊道均 | 樊欣欣 | 1500 |
61 | 陈家坝镇 | 金鼓村 | 倪金全 | 倪海青 | 1500 |
62 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 薛辉 | 刘东 | 1500 |
63 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 魏邦永 | 魏宇晴 | 1500 |
64 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 薛天均 | 李薛 | 1500 |
65 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 杨邦成 | 杨智博 | 1500 |
66 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 杨友亮 | 李杨杨 | 1500 |
67 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 张海 | 张雪梅 | 1500 |
68 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 刘华强 | 刘佳坭 | 1500 |
69 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 任先发 | 任雪梅 | 1500 |
70 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 朱文银 | 朱森军 | 1500 |
71 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 李昌会 | 赵发祥 | 1500 |
72 | 陈家坝镇 | 九龙村 | 吴昌武 | 吴倩 | 1500 |
73 | 陈家坝镇 | 老场村 | 杨康勇 | 杨磊 | 1500 |
74 | 陈家坝镇 | 黎山村 | 杨德良 | 杨磊 | 1500 |
75 | 陈家坝镇 | 黎山村 | 赵平 | 赵艳玲 | 1500 |
76 | 陈家坝镇 | 黎山村 | 张志文 | 周雪 | 1500 |
77 | 陈家坝镇 | 黎山村 | 贺德有 | 贺宇洋 | 1500 |
78 | 陈家坝镇 | 黎山村 | 陈重荣 | 陈晶 | 1500 |
79 | 陈家坝镇 | 龙湾村 | 母勇 | 母莲 | 1500 |
80 | 陈家坝镇 | 龙湾村 | 母勇 | 母湘 | 1500 |
81 | 陈家坝镇 | 龙湾村 | 杨强 | 杨佳霖 | 1500 |
82 | 陈家坝镇 | 龙湾村 | 陈邦全 | 陈邦富 | 1500 |
83 | 陈家坝镇 | 龙湾村 | 吴吉祥 | 吴德华 | 1500 |
84 | 陈家坝镇 | 双埝村 | 陈兵 | 陈林 | 1500 |
85 | 陈家坝镇 | 太洪村 | 陈光秀 | 张成 | 1500 |
86 | 陈家坝镇 | 太洪村 | 杨进志 | 杨建 | 1500 |
87 | 陈家坝镇 | 太洪村 | 王靖新 | 王莎莎 | 1500 |
88 | 陈家坝镇 | 文兰村 | 李秀琼 | 吴啸川 | 1500 |
89 | 陈家坝镇 | 文兰村 | 唐兵 | 张婷婷 | 1500 |
90 | 陈家坝镇 | 文兰村 | 赵义兵 | 赵弘 | 1500 |
91 | 陈家坝镇 | 永平村 | 马兴甫 | 马春玲 | 1500 |
92 | 都贯乡 | 茶马村 | 蒲金良 | 陈琴 | 1500 |
93 | 都贯乡 | 九龙谷村 | 王道坤 | 王志容 | 1500 |
94 | 都贯乡 | 九龙谷村 | 杨虹 | 杨锐 | 1500 |
95 | 都贯乡 | 九龙谷村 | 蹇金贵 | 蹇盈盈 | 1500 |
96 | 都贯乡 | 九龙谷村 | 瞿青林 | 瞿小金 | 1500 |
97 | 都贯乡 | 林埝村 | 张明翠 | 朱志滨 | 1500 |
98 | 都贯乡 | 林埝村 | 张其蓉 | 张加林 | 1500 |
99 | 都贯乡 | 林埝村 | 张科 | 张乙婷 | 1500 |
100 | 都贯乡 | 林埝村 | 赵彦友 | 杨茜 | 1500 |
101 | 都贯乡 | 林埝村 | 杨发坤 | 杨友会 | 1500 |
102 | 都贯乡 | 林埝村 | 王廷祥 | 王杰 | 1500 |
103 | 都贯乡 | 清溪村 | 李永金 | 李绿芬 | 1500 |
104 | 都贯乡 | 清溪村 | 袁金述 | 袁淼 | 1500 |
105 | 桂溪镇 | 八角村 | 张正强 | 张鑫 | 1500 |
106 | 桂溪镇 | 八角村 | 刘述平 | 刘其林 | 1500 |
107 | 桂溪镇 | 八角村 | 杨连花 | 杨方清 | 1500 |
108 | 桂溪镇 | 宝城村 | 李绍菊 | 罗兰 | 1500 |
109 | 桂溪镇 | 杜家坝村 | 刘倩 | 刘永凯 | 1500 |
110 | 桂溪镇 | 杜家坝村 | 谈小庆 | 谈美玲 | 1500 |
111 | 桂溪镇 | 凤凰村 | 杨平 | 杨世民 | 1500 |
112 | 桂溪镇 | 凤凰村 | 吴江 | 吴桐 | 1500 |
113 | 桂溪镇 | 古龙村 | 王传书 | 王凯 | 1500 |
114 | 桂溪镇 | 古龙村 | 贾云 | 贾忠菊 | 1500 |
115 | 桂溪镇 | 桂溪村 | 吴军 | 吴欣雨 | 1500 |
116 | 桂溪镇 | 桂溪村 | 王永涛 | 王茹玉 | 1500 |
117 | 桂溪镇 | 桂溪村 | 张凤军 | 王玉娇 | 1500 |
118 | 桂溪镇 | 黄金树村 | 刘顺德 | 刘宸溪 | 1500 |
119 | 桂溪镇 | 黄金树村 | 张顺琼 | 胡晓玉 | 1500 |
120 | 桂溪镇 | 黄金树村 | 谈万和 | 吴琦 | 1500 |
121 | 桂溪镇 | 黄金树村 | 母志菊 | 张平华 | 1500 |
122 | 桂溪镇 | 渭沟村 | 王刚双 | 杨仕刚 | 1500 |
123 | 桂溪镇 | 辛夷村 | 邱德金 | 邱李红 | 1500 |
124 | 桂溪镇 | 永乐村 | 吴明波 | 吴双江 | 1500 |
125 | 桂溪镇 | 永乐村 | 刘云金 | 刘鑫 | 1500 |
126 | 桂溪镇 | 永乐村 | 杨发兵 | 杨子淇 | 1500 |
127 | 桂溪镇 | 永乐村 | 李蓉 | 刘骐尔 | 1500 |
128 | 桂溪镇 | 永乐村 | 尹毕军 | 尹俐 | 1500 |
129 | 桂溪镇 | 永乐村 | 刘远芳 | 刘秋岑 | 1500 |
130 | 桂溪镇 | 永乐村 | 赵天昊 | 赵天昊 | 1500 |
131 | 开坪乡 | 凤阳村 | 蹇绍贵 | 蹇益兴 | 1500 |
132 | 开坪乡 | 凤阳村 | 叶述贵 | 叶粮山 | 1500 |
133 | 开坪乡 | 凤阳村 | 叶述贵 | 叶正好 | 1500 |
134 | 开坪乡 | 凤阳村 | 徐盆川 | 徐培敬 | 1500 |
135 | 开坪乡 | 万安堡村 | 何陆文 | 何丹丹 | 1500 |
136 | 开坪乡 | 万安堡村 | 姜立芬 | 龙赛飞 | 1500 |
137 | 开坪乡 | 万安堡村 | 姜立芬 | 龙宇 | 1500 |
138 | 开坪乡 | 万安堡村 | 李宗华 | 李呈毅 | 1500 |
139 | 开坪乡 | 小园村 | 李远洋 | 李昌发 | 1500 |
140 | 开坪乡 | 永平堡村 | 庞容 | 黄智明 | 1500 |
141 | 开坪乡 | 永平堡村 | 严玉贵 | 严坤鹏 | 1500 |
142 | 擂鼓镇 | 郭牛村 | 傅作华 | 傅欣燃 | 1500 |
143 | 擂鼓镇 | 南华村 | 刘一 | 刘一 | 1500 |
144 | 擂鼓镇 | 南华村 | 肖代兴 | 肖静 | 1500 |
145 | 擂鼓镇 | 田坝村 | 陈富泽 | 陈琳 | 1500 |
146 | 擂鼓镇 | 五星村 | 李安福 | 李姚瑶 | 1500 |
147 | 擂鼓镇 | 许家沟村 | 任卫国 | 任万石 | 1500 |
148 | 擂鼓镇 | 许家沟村 | 王春平 | 王梓菊 | 1500 |
149 | 擂鼓镇 | 银定村 | 傅全 | 傅忠清 | 1500 |
150 | 擂鼓镇 | 银定村 | 张兴刚 | 张根 | 1500 |
151 | 擂鼓镇 | 楠竹村 | 张嶙 | 张津衔 | 1500 |
152 | 擂鼓镇 | 楠竹村 | 刘炳才 | 刘正兵 | 1500 |
153 | 马槽乡 | 黑水村 | 候光全 | 候国富 | 1500 |
154 | 马槽乡 | 黑亭村 | 何信蓉 | 冯健 | 1500 |
155 | 马槽乡 | 黑亭村 | 刘正富 | 刘小艳 | 1500 |
156 | 马槽乡 | 黑亭村 | 陈文琼 | 刘蝶 | 1500 |
157 | 马槽乡 | 红星村 | 王有全 | 王康 | 1500 |
158 | 马槽乡 | 红星村 | 邱志贵 | 邱星龙 | 1500 |
159 | 片口乡 | 保尔村 | 卢文龙 | 文明强 | 1500 |
160 | 片口乡 | 保尔村 | 卢世蓉 | 廖鹏 | 1500 |
161 | 片口乡 | 保尔村 | 谢继国 | 谢静 | 1500 |
162 | 片口乡 | 保尔村 | 熊祥云 | 熊瑞杉 | 1500 |
163 | 片口乡 | 保尔村 | 田龙英 | 张驰 | 1500 |
164 | 片口乡 | 保尔村 | 李天军 | 李兴琴 | 1500 |
165 | 片口乡 | 保尔村 | 孟关海 | 孟祥 | 1500 |
166 | 片口乡 | 东江村 | 龙邹全 | 龙琦文 | 1500 |
167 | 片口乡 | 东江村 | 唐德明 | 唐露(唐亦辰) | 1500 |
168 | 片口乡 | 民希村 | 向兴芳 | 景郭强 | 1500 |
169 | 片口乡 | 民希村 | 吴桂东 | 魏雪梅 | 1500 |
170 | 片口乡 | 磨盘村 | 李福群 | 黄何龙 | 1500 |
171 | 片口乡 | 松柏村 | 戴金国 | 戴艾坪 | 1500 |
172 | 片口乡 | 松柏村 | 童永平 | 童长财 | 1500 |
173 | 片口乡 | 松柏村 | 安德嫦 | 安成汐 | 1500 |
174 | 片口乡 | 松柏村 | 蔡其金 | 蔡茜 | 1500 |
175 | 片口乡 | 松柏村 | 陈天勇 | 陈威 | 1500 |
176 | 片口乡 | 松柏村 | 唐时辉 | 唐时辉 | 1500 |
177 | 片口乡 | 松柏村 | 杨治文 | 杨安婷 | 1500 |
178 | 片口乡 | 松柏村 | 万孝均 | 廖琴 | 1500 |
179 | 片口乡 | 泽可村 | 李强 | 李婉婷 | 1500 |
180 | 片口乡 | 泽可村 | 黄仁勇 | 黄化秋 | 1500 |
181 | 片口乡 | 泽可村 | 苏菊华 | 袁俊 | 1500 |
182 | 片口乡 | 泽可村 | 王应强 | 王运彬 | 1500 |
183 | 片口乡 | 泽可村 | 郑明光 | 孙佳 | 1500 |
184 | 片口乡 | 泽可村 | 廖正银 | 鲜天兵 | 1500 |
185 | 片口乡 | 泽可村 | 李龙海 | 李顺成 | 1500 |
186 | 片口乡 | 泽可村 | 田定希 | 田兴志 | 1500 |
187 | 青片乡 | 安棉村 | 何佳 | 何颖 | 1500 |
188 | 青片乡 | 茶湾村 | 李军 | 李少坤 | 1500 |
189 | 青片乡 | 高峰村 | 刘玉发 | 张红菊 | 1500 |
190 | 青片乡 | 高峰村 | 张文良 | 鲁永燕 | 1500 |
191 | 青片乡 | 高峰村 | 王海杨 | 王青萍 | 1500 |
192 | 青片乡 | 正河村 | 王光保 | 刘凤 | 1500 |
193 | 青片乡 | 正河村 | 何廷江 | 何怡 | 1500 |
194 | 青片乡 | 正河村 | 刘凯 | 刘华银 | 1500 |
195 | 曲山镇 | 朝安村 | 母之平 | 董欢 | 1500 |
196 | 曲山镇 | 朝安村 | 苏福琼 | 刘粟才 | 1500 |
197 | 曲山镇 | 东溪村 | 尚红梅 | 尚超 | 1500 |
198 | 曲山镇 | 东溪村 | 桂栋梁 | 桂栋梁 | 1500 |
199 | 曲山镇 | 东溪村 | 邓胜海 | 邓学林 | 1500 |
200 | 曲山镇 | 东溪村 | 季洪洲 | 季飞扬 | 1500 |
201 | 曲山镇 | 东溪村 | 蒋道林 | 蒋妍 | 1500 |
202 | 曲山镇 | 海光村 | 文孝明 | 文林煊 | 1500 |
203 | 曲山镇 | 海光村 | 彭中银 | 彭新月 | 1500 |
204 | 曲山镇 | 海光村 | 彭胜军 | 彭红萍 | 1500 |
205 | 曲山镇 | 海光村 | 许明才 | 许俊彪 | 1500 |
206 | 曲山镇 | 海光村 | 李昌发 | 李蓉 | 1500 |
207 | 曲山镇 | 任家坪村 | 李明成 | 李友维 | 1500 |
208 | 曲山镇 | 三汇村 | 王建 | 王一钢 | 1500 |
209 | 曲山镇 | 三汇村 | 龙沛强 | 龙佳佳 | 1500 |
210 | 曲山镇 | 唐家山村 | 杨勇 | 周涛 | 1500 |
211 | 曲山镇 | 唐家山村 | 李敏 | 李波 | 1500 |
212 | 曲山镇 | 唐家山村 | 杨浩铭 | 杨思雨 | 1500 |
213 | 曲山镇 | 唐家山村 | 张英 | 邹金利 | 1500 |
214 | 曲山镇 | 玉皇山村 | 张顺友 | 张洪银 | 1500 |
215 | 曲山镇 | 玉皇山村 | 李保军 | 李善宇 | 1500 |
216 | 曲山镇 | 云力村 | 董少军 | 董洪国 | 1500 |
217 | 曲山镇 | 云力村 | 母志虎 | 李明奎 | 1500 |
218 | 曲山镇 | 云力村 | 母贤义 | 母金龙 | 1500 |
219 | 曲山镇 | 治新村 | 张双 | 张双 | 1500 |
220 | 曲山镇 | 治新村 | 张耀祖 | 张耀祖 | 1500 |
221 | 曲山镇 | 治新村 | 吕福兵 | 吕文洋 | 1500 |
222 | 桃龙藏族乡 | 大鹏村 | 梁从坤 | 郭万权 | 1500 |
223 | 桃龙藏族乡 | 大鹏村 | 蒋世容 | 周秀文 | 1500 |
224 | 桃龙藏族乡 | 大鹏村 | 彭金成 | 彭磊 | 1500 |
225 | 桃龙藏族乡 | 大鹏村 | 黄寿旭 | 黄远锟 | 1500 |
226 | 桃龙藏族乡 | 铁龙村 | 何志述 | 胡蝶 | 1500 |
227 | 桃龙藏族乡 | 五龙村 | 谭春林 | 谭新 | 1500 |
228 | 桃龙藏族乡 | 五龙村 | 余发平 | 余曦 | 1500 |
229 | 桃龙藏族乡 | 五龙村 | 范清均 | 范凯 | 1500 |
230 | 通泉镇 | 流溪村 | 肖太云 | 张陶 | 1500 |
231 | 通泉镇 | 流溪村 | 戎文波 | 戎琳 | 1500 |
232 | 通泉镇 | 流溪村 | 王良海 | 王志红 | 1500 |
233 | 通泉镇 | 龙凤村 | 段刚 | 陈麒羽 | 1500 |
234 | 通泉镇 | 龙凤村 | 樊加琼 | 林雪 | 1500 |
235 | 通泉镇 | 龙潭村 | 李方贵 | 李罗亮 | 1500 |
236 | 通泉镇 | 龙潭村 | 张达虎 | 张杜 | 1500 |
237 | 通泉镇 | 双紫村 | 王财邦 | 王晓帆 | 1500 |
238 | 通泉镇 | 双紫村 | 刘健平 | 刘冬成 | 1500 |
239 | 通泉镇 | 双紫村 | 杜仕和 | 杜秋月 | 1500 |
240 | 通泉镇 | 双紫村 | 张明荣 | 张志翔 | 1500 |
241 | 通泉镇 | 双紫村 | 李昌平 | 李香 | 1500 |
242 | 通泉镇 | 太平村 | 李应金 | 李东霖 | 1500 |
243 | 通泉镇 | 太平村 | 蒋小兵 | 蒋嘉乐 | 1500 |
244 | 通泉镇 | 太平村 | 李永刚 | 李爱明 | 1500 |
245 | 通泉镇 | 幸福村 | 卞义林 | 卞仕雨 | 1500 |
246 | 通泉镇 | 幸福村 | 张殿友 | 林薇 | 1500 |
247 | 通泉镇 | 云坪村 | 罗国金 | 罗军 | 1500 |
248 | 通泉镇 | 云坪村 | 王三强 | 王雪 | 1500 |
249 | 通泉镇 | 香泉村 | 王德成 | 王泽辉 | 1500 |
250 | 小坝镇 | 坝地村 | 谢天明 | 谢宇 | 1500 |
251 | 小坝镇 | 坝地村 | 廖传军 | 廖家锐 | 1500 |
252 | 小坝镇 | 坝地村 | 杨首荣 | 杨成斌 | 1500 |
253 | 小坝镇 | 大包村 | 谢天贵 | 谢兵 | 1500 |
254 | 小坝镇 | 大包村 | 周李 | 周洪娇 | 1500 |
255 | 小坝镇 | 大包村 | 唐继成 | 唐世茜 | 1500 |
256 | 小坝镇 | 大华村 | 张华清 | 张红梅 | 1500 |
257 | 小坝镇 | 大华村 | 雷洪华 | 雷光莉 | 1500 |
258 | 小坝镇 | 大华村 | 王玉国 | 王健 | 1500 |
259 | 小坝镇 | 大华村 | 夏海燕 | 夏海燕 | 1500 |
260 | 小坝镇 | 大梁村 | 周升华 | 何东霖 | 1500 |
261 | 小坝镇 | 大梁村 | 周道贵 | 周鸿菊 | 1500 |
262 | 小坝镇 | 大梁村 | 赖显均 | 赖朝晖 | 1500 |
263 | 小坝镇 | 大梁村 | 周傅强 | 周杨阳 | 1500 |
264 | 小坝镇 | 大梁村 | 吴正兰 | 张丛绪 | 1500 |
265 | 小坝镇 | 甘渔村 | 谭诗文 | 李玲 | 1500 |
266 | 小坝镇 | 甘渔村 | 吴肇斌 | 吴佳佳 | 1500 |
267 | 小坝镇 | 江永村 | 鲜天均 | 鲜国兵 | 1500 |
268 | 小坝镇 | 江永村 | 史定兴 | 史平林 | 1500 |
269 | 小坝镇 | 酒厂村 | 岳元军 | 岳睿欣 | 1500 |
270 | 小坝镇 | 酒厂村 | 田普斌 | 田安俊 | 1500 |
271 | 小坝镇 | 酒厂村 | 易福兵 | 易贵容 | 1500 |
272 | 小坝镇 | 酒厂村 | 王明春 | 王晓艳 | 1500 |
273 | 小坝镇 | 酒厂村 | 李小艳 | 黄耀淳 | 1500 |
274 | 小坝镇 | 聚宝沟村 | 张万德 | 张靖雪 | 1500 |
275 | 小坝镇 | 聚宝沟村 | 赵德富 | 赵凤霞 | 1500 |
276 | 小坝镇 | 聚宝沟村 | 张万贵 | 张鑫 | 1500 |
277 | 小坝镇 | 聚宝沟村 | 尹登斌 | 钟尹申 | 1500 |
278 | 小坝镇 | 太白村 | 钟明会 | 赵龙 | 1500 |
279 | 小坝镇 | 团结村 | 张龙 | 张颖 | 1500 |
280 | 小坝镇 | 外白村 | 秦文培 | 秦蕊佳 | 1500 |
281 | 小坝镇 | 外白村 | 李继 | 李志丹 | 1500 |
282 | 小坝镇 | 外白村 | 余秀川 | 张铭 | 1500 |
283 | 小坝镇 | 外白村 | 廖光强 | 廖鑫祥 | 1500 |
284 | 小坝镇 | 新晨村 | 罗红琼 | 罗晓淋 | 1500 |
285 | 小坝镇 | 新晨村 | 吴时明 | 吴晓军 | 1500 |
286 | 小坝镇 | 庄坪村 | 彭泽建 | 彭红 | 1500 |
287 | 小坝镇 | 庄坪村 | 何玉兰 | 袁苡丹 | 1500 |
288 | 永安镇 | 大安村 | 魏洪军 | 魏梦成 | 1500 |
289 | 永安镇 | 大安村 | 吴德意 | 吴昊 | 1500 |
290 | 永安镇 | 大安村 | 冯德前 | 冯译瑾 | 1500 |
291 | 永安镇 | 分水村 | 杨翠 | 李琴 | 1500 |
292 | 永安镇 | 分水村 | 陈积富 | 陈糠 | 1500 |
293 | 永安镇 | 分水村 | 赵福安 | 赵鑫 | 1500 |
294 | 永安镇 | 分水村 | 陈德虎 | 陈丹 | 1500 |
295 | 永安镇 | 分水村 | 杨洪 | 杨洪 | 1500 |
296 | 永安镇 | 分水村 | 陈勇 | 周鹭 | 1500 |
297 | 永安镇 | 分水村 | 李世全 | 李鑫萍 | 1500 |
298 | 永安镇 | 分水村 | 杨军 | 杨小兰 | 1500 |
299 | 永安镇 | 工农村 | 侯西 | 吴金欣 | 1500 |
300 | 永安镇 | 后庄村 | 黄昌国 | 黄尔瑾瑄 | 1500 |
301 | 永安镇 | 后庄村 | 李永贵 | 李天顺 | 1500 |
302 | 永安镇 | 后庄村 | 王关平 | 王青云 | 1500 |
303 | 永安镇 | 后庄村 | 王龙华 | 王虎强 | 1500 |
304 | 永安镇 | 平桥村 | 魏世寿 | 魏佳洋 | 1500 |
305 | 永安镇 | 平桥村 | 贾云海 | 贾跃波 | 1500 |
306 | 永安镇 | 向阳村 | 李建香 | 肖洋 | 1500 |
307 | 永安镇 | 向阳村 | 崔浩 | 崔雨蝶 | 1500 |
308 | 永安镇 | 向阳村 | 袁柏林 | 袁钢 | 1500 |
309 | 永安镇 | 向阳村 | 杨万珍 | 陈莎 | 1500 |
310 | 永安镇 | 新石村 | 刘均财 | 刘颀 | 1500 |
311 | 永安镇 | 新石村 | 谭友模 | 谭莉丽 | 1500 |
312 | 永安镇 | 新石村 | 苏茂兵 | 苏凌峰 | 1500 |
313 | 永安镇 | 新石村 | 苟兴荣 | 芶顺鑫 | 1500 |
314 | 永安镇 | 新石村 | 陈平贵 | 陈宝霖 | 1500 |
315 | 永安镇 | 新石村 | 谭友全 | 谭琳融 | 1500 |
316 | 永安镇 | 新石村 | 陈平保 | 陈语汐(陈洋) | 1500 |
317 | 永安镇 | 元门村 | 吴万明 | 吴昱呈 | 1500 |
318 | 永安镇 | 元门村 | 周尚银 | 周洋 | 1500 |
319 | 永昌镇 | 宝林村 | 肖关元 | 肖清友 | 1500 |
320 | 永昌镇 | 宝林村 | 聂明富 | 聂娜 | 1500 |
321 | 永昌镇 | 宝林村 | 李超 | 李超 | 1500 |
322 | 永昌镇 | 川主村 | 李顺志 | 张凤 | 1500 |
323 | 永昌镇 | 高安村 | 胡金全 | 王金艳 | 1500 |
324 | 永昌镇 | 高安村 | 王在金 | 王雪 | 1500 |
325 | 永昌镇 | 高安村 | 曾加平 | 曾钰玲 | 1500 |
326 | 永昌镇 | 金龟村 | 黄义勇 | 黄佳慧 | 1500 |
327 | 永昌镇 | 金龟村 | 张长富 | 张贵祥 | 1500 |
328 | 永昌镇 | 开茂村 | 黄秀海 | 黄雪 | 1500 |
329 | 永昌镇 | 圣灯山村 | 庞碧华 | 赵娅 | 1500 |
330 | 永昌镇 | 圣灯山村 | 庞碧华 | 赵蕊 | 1500 |
331 | 永昌镇 | 蔬菜社区 | 魏星月 | 魏星月 | 1500 |
332 | 永昌镇 | 双龙村 | 周华富 | 周帆 | 1500 |
333 | 永昌镇 | 新华村 | 罗龙海 | 罗蓉 | 1500 |
334 | 永昌镇 | 新华村 | 王天林 | 王茜 | 1500 |
335 | 永昌镇 | 新华村 | 陈开良 | 陈荣 | 1500 |
336 | 永昌镇 | 新华村 | 李建明 | 李龙 | 1500 |
337 | 永昌镇 | 新华村 | 李银富 | 李唐 | 1500 |
338 | 永昌镇 | 新华村 | 夏乾勇 | 夏婷婷 | 1500 |
339 | 永昌镇 | 新华村 | 夏见蓉 | 唐贵洋 | 1500 |
340 | 禹里镇 | 柏林村 | 王明东 | 邱欣月 | 1500 |
341 | 禹里镇 | 柏林村 | 李志友 | 李金松 | 1500 |
342 | 禹里镇 | 柏林村 | 李大富 | 李雪 | 1500 |
343 | 禹里镇 | 慈竹村 | 魏永华 | 魏佳瑶 | 1500 |
344 | 禹里镇 | 慈竹村 | 黄明贵 | 黄敏 | 1500 |
345 | 禹里镇 | 庙坝村 | 贾克全 | 贾红梅 | 1500 |
346 | 禹里镇 | 庙坝村 | 刘建青 | 刘亚东 | 1500 |
347 | 禹里镇 | 庙坝村 | 林长工 | 林颖盛 | 1500 |
348 | 禹里镇 | 庙坝村 | 林长工 | 林欢欢 | 1500 |
349 | 禹里镇 | 庙坝村 | 杨青桂 | 任洋 | 1500 |
350 | 禹里镇 | 庙坝村 | 刘晓华 | 刘莉 | 1500 |
351 | 禹里镇 | 青石村 | 何银贵 | 何云杰 | 1500 |
352 | 禹里镇 | 青石村 | 何银贵 | 周纤纤 | 1500 |
353 | 禹里镇 | 青石村 | 杨盛兵 | 杨进勇 | 1500 |
354 | 禹里镇 | 青石村 | 李三让 | 李春兰 | 1500 |
355 | 禹里镇 | 青石村 | 杨昌林 | 杨胜菊 | 1500 |
356 | 禹里镇 | 青石村 | 邹孝忠 | 邹光权 | 1500 |
357 | 禹里镇 | 三坝村 | 肖兴才 | 肖蓉 | 1500 |
358 | 禹里镇 | 杉柏村 | 郑勇 | 郑曦 | 1500 |
359 | 禹里镇 | 杉柏村 | 刘世龙 | 刘国强 | 1500 |
360 | 禹里镇 | 石纽村 | 朱贵云 | 朱云龙 | 1500 |
361 | 禹里镇 | 石纽村 | 刘全芳 | 刘君 | 1500 |
362 | 禹里镇 | 石纽村 | 陈玉贵 | 刘敏 | 1500 |
363 | 禹里镇 | 水秀村 | 郑列强 | 郑雨翔 | 1500 |
364 | 禹里镇 | 望江村 | 李忠平 | 李虎 | 1500 |
365 | 禹里镇 | 望江村 | 吴云万 | 吴霞 | 1500 |
366 | 禹里镇 | 禹穴村 | 唐金义 | 唐敏 | 1500 |
367 | 禹里镇 | 禹穴村 | 唐清富 | 唐晓东 | 1500 |
368 | 禹里镇 | 禹穴村 | 王德成 | 王帆 | 1500 |
369 | 禹里镇 | 紫阳村 | 陈明礼 | 陈银 | 1500 |
370 | 禹里镇 | 湔江村 | 段志斌 | 段禹江 | 1500 |
371 | 禹里镇 | 湔江村 | 谢朝荣 | 谢彩霞 | 1500 |
372 | 禹里镇 | 湔江村 | 何洋 | 何凯锐 | 1500 |
373 | 漩坪乡 | 景家村 | 张兴弟 | 张琪 | 1500 |
374 | 漩坪乡 | 景家村 | 黄福章 | 黄锐 | 1500 |
375 | 漩坪乡 | 楼房村 | 张加伦 | 张小龙 | 1500 |
376 | 漩坪乡 | 楼房村 | 邓家奎 | 邓未 | 1500 |
377 | 漩坪乡 | 楼房村 | 陈文明 | 王陈 | 1500 |
378 | 漩坪乡 | 四松村 | 杨加会 | 杨铃 | 1500 |
379 | 漩坪乡 | 四松村 | 雍其会 | 张林 | 1500 |
380 | 漩坪乡 | 四松村 | 白全斌 | 白杨 | 1500 |
381 | 漩坪乡 | 桐麻村 | 黄廷祥 | 黄杨竹 | 1500 |
382 | 漩坪乡 | 桐麻村 | 母志蓉 | 杨小龙 | 1500 |
383 | 漩坪乡 | 岩门村 | 黄永春 | 黄林 | 1500 |
384 | 漩坪乡 | 岩门村 | 李加军 | 朱莎莎 | 1500 |